|
Эвенты
|
|
| Zena | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:19 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| [b]Алладин, наш многоуважаемый зам. ГМ, предложил провести эвент в рамках гильдии. Через 2-3 дня его идею воплотим. Ждем
|
| |
|
|
| Алладин | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:14 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Обсуждать будем с замами Добавлено (07.12.2009, 13:14) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Zena | Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:58 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Итак, вчера 10 декабря, мы провели эвент. Победителем стал - Алевер. Главный приз, учредителем которого был Хлыст, стал мотоцикл. Так же были второе и третье места, которое заняли соответственно Юкино и Могута. Ждем новых событий.
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:13 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Мне теперь делать нечего, тут буду развлекаться
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:17 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| А почему бы не придумать Вам конкурс? Сбрасываетесь все по 500 г и учавствуете. Предлагаю в субботу или воскресенье воплотить мою идею. Если кто до этого времение заинтересуется, отпишитесь. Напишу, что дальше делать.
|
| |
|
|
| Jetfaire | Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:47 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| давайте, давайте!!! ивент - это весело))) пвп особенно
|
| |
|
|
| Коперфильд | Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:58 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| раскажите что за эвент Евгения)))
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:24 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| ок, сегодня ждите
|
| |
|
|