| Джагернаут | Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:47 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| В выходные(9-10 числа) мы проводим совместный ивент вместе с альянсом для мира во всём мире или наоборот) От орды пойдём не только мы,но и ряд других гильдий,заинтересованный в данном мероприятии.Желающие принять участие пусть оповестят меня заранее для состваления парных дуэлей с альянсом.Всем удачи,Нок.
|
| |
|
|