Четверг, 25.06.2026, 06:58

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaidCall
Corwin73Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Создан RaidCall,не заменимая вещь в рейде))))скачать программу можно с этого адресса http://www.raidcall.com/?l=russian.
После того как будет скаччана программа устанавливаем ее это займет минут 5 не больше.
чтобы войти в канал нашей ги в ID сервера пишем 399528 пароль 951945,
или с права в колонке будет найти RaidCall сервер Lords of Darkness пароль тотже
 
LiarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я без пароля зашел почему-то
 
ZenaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здорово, только разговаривать не с кем пока)
 
Corwin73Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
позже разберусь почему без пароля)))
 
JetfaireДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем он нужен вам???
 
ZenaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Jetfaire)
зачем он нужен вам???

Иногда, для более быстрого достижения понимания между товарищами, с которыми ты пошел на мероприятие в игре, удобнее сказать, чем написать. У меня, например, ногти длинные. Неудобно на клавиши нажимать. biggrin
 
JetfaireДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с тобой итак поговорим если что))
не буду ставить, итак много всякой хери на компе
 
GhoulДата: Суббота, 02.04.2011, 05:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ставте скайп

Ахуенно
 
Corwin73Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
в скайпе создовать конференцию сложнее чем подключиться к РК....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zena © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz