|
RaidCall
|
|
| Corwin73 | Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Создан RaidCall,не заменимая вещь в рейде))))скачать программу можно с этого адресса http://www.raidcall.com/?l=russian. После того как будет скаччана программа устанавливаем ее это займет минут 5 не больше. чтобы войти в канал нашей ги в ID сервера пишем 399528 пароль 951945, или с права в колонке будет найти RaidCall сервер Lords of Darkness пароль тотже
|
| |
|
|
| Liar | Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:51 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Я без пароля зашел почему-то
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Здорово, только разговаривать не с кем пока)
|
| |
|
|
| Corwin73 | Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:16 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| позже разберусь почему без пароля)))
|
| |
|
|
| Jetfaire | Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:08 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| зачем он нужен вам???
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:47 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Quote (Jetfaire) зачем он нужен вам??? Иногда, для более быстрого достижения понимания между товарищами, с которыми ты пошел на мероприятие в игре, удобнее сказать, чем написать. У меня, например, ногти длинные. Неудобно на клавиши нажимать.
|
| |
|
|
| Jetfaire | Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| мы с тобой итак поговорим если что)) не буду ставить, итак много всякой хери на компе
|
| |
|
|
| Ghoul | Дата: Суббота, 02.04.2011, 05:06 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ставте скайп
Ахуенно
|
| |
|
|
| Corwin73 | Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:15 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| в скайпе создовать конференцию сложнее чем подключиться к РК....
|
| |
|
|