Суббота, 27.06.2026, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где нам гамать?
ZenaДата: Среда, 27.01.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://forum.simix.ru/showthread.php?t=198434
Теперь, кто еще не завязал с WOW, подумаем, куда нам идти.
 
STIFFLERДата: Среда, 27.01.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
на внешние чужие серваки не охото, так то на скрудж можно былоб уйти но я не смогу играть с той администрацией. просто тошнит от их секты. буду ждать альтернативу, но пока... если найдете классное место для нашей гильдии - я с вами!
 
ZenaДата: Среда, 27.01.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://swow.by
Я сейчас тут. На этом серве есть пвп - вход бесплатный и пве (я там) - нужно один раз заплатить, если не ошибаюсь 70 рублей.
 
АнтаресДата: Среда, 27.01.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
http://wow-tk.ru
1.Канал интернета 1Gbit/c
2.Работают Дк,все квесты.ОЛО,Ulduar,Онексия,4 Бг,все арены!Работоспособность спелов 95%
3.Ядро TKcore3.Без лагов и дисконектов!
4.Система голосования,бонусов!Еженедельные эвенты!
 
ЛимончикДата: Пятница, 29.01.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Нахрен вов и все!
 
КоперфильдДата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
куда все туда и я cool
 
STIFFLERДата: Суббота, 30.01.2010, 09:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
http://wow.global.by/index.php

"Наступает новый виток в нашем развитии: 3.01.2010-5.01.2010 мы переходим на версию 3.3.0! Переход осуществляется совместно с полным вайпом сервера..."

глобал довольно популярен, там большие рейты, ядро вроде тринити: то есть оло и подобное работают. так же открыты новые инсты ледяной короны. онлайн даже после обнуля, по утрам достигает 500+ человек.

 
DeathwДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wow-europe.com/ru
 
ZenaДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Deathw)
wow-europe.com/ru

Ну, это понятно, Дань biggrin
Но не все могут smile
 
JetfaireДата: Вторник, 22.03.2011, 01:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу поднять такой вопросик
если все таки случится, что альта заработает!
кто нибудь вернется туда????
 
ZenaДата: Вторник, 22.03.2011, 08:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Привет наш дорогой пользователь smile
Как дела?) Что нового?)
Хотим сообщить, что совсем скоро таки свершится это открытие. Честно, честно! =)
Ждем тебя на нашем форуме по адресу forum.altwow.ru

Такое письмо пришло.

Quote (Jetfaire)
хочу поднять такой вопросик
если все таки случится, что альта заработает!
кто нибудь вернется туда????

Давай проведем опрос и узнаем biggrin

 
JetfaireДата: Вторник, 22.03.2011, 09:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
давай
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zena © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz