|
Где нам гамать?
|
|
| Zena | Дата: Среда, 27.01.2010, 12:22 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| http://forum.simix.ru/showthread.php?t=198434 Теперь, кто еще не завязал с WOW, подумаем, куда нам идти.
|
| |
|
|
| STIFFLER | Дата: Среда, 27.01.2010, 12:31 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| на внешние чужие серваки не охото, так то на скрудж можно былоб уйти но я не смогу играть с той администрацией. просто тошнит от их секты. буду ждать альтернативу, но пока... если найдете классное место для нашей гильдии - я с вами!
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Среда, 27.01.2010, 12:54 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| http://swow.by Я сейчас тут. На этом серве есть пвп - вход бесплатный и пве (я там) - нужно один раз заплатить, если не ошибаюсь 70 рублей.
|
| |
|
|
| Антарес | Дата: Среда, 27.01.2010, 13:03 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| http://wow-tk.ru 1.Канал интернета 1Gbit/c 2.Работают Дк,все квесты.ОЛО,Ulduar,Онексия,4 Бг,все арены!Работоспособность спелов 95% 3.Ядро TKcore3.Без лагов и дисконектов! 4.Система голосования,бонусов!Еженедельные эвенты!
|
| |
|
|
| Лимончик | Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:07 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Нахрен вов и все!
|
| |
|
|
| Коперфильд | Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| куда все туда и я
|
| |
|
|
| STIFFLER | Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:46 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| http://wow.global.by/index.php "Наступает новый виток в нашем развитии: 3.01.2010-5.01.2010 мы переходим на версию 3.3.0! Переход осуществляется совместно с полным вайпом сервера..." глобал довольно популярен, там большие рейты, ядро вроде тринити: то есть оло и подобное работают. так же открыты новые инсты ледяной короны. онлайн даже после обнуля, по утрам достигает 500+ человек.
|
| |
|
|
| Deathw | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:09 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| wow-europe.com/ru
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 08:38 | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Quote (Deathw) wow-europe.com/ru Ну, это понятно, Дань Но не все могут
|
| |
|
|
| Jetfaire | Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:04 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| хочу поднять такой вопросик если все таки случится, что альта заработает! кто нибудь вернется туда????
|
| |
|
|
| Zena | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:56 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Привет наш дорогой пользователь Как дела?) Что нового?) Хотим сообщить, что совсем скоро таки свершится это открытие. Честно, честно! =) Ждем тебя на нашем форуме по адресу forum.altwow.ru Такое письмо пришло. Quote (Jetfaire) хочу поднять такой вопросик если все таки случится, что альта заработает! кто нибудь вернется туда???? Давай проведем опрос и узнаем 
|
| |
|
|
| Jetfaire | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:52 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| давай
|
| |
|
|